Бонусы при старте

Тема в разделе "Акции проекта", создана пользователем Alfred, 11 июл 2019.

1. TopicStarter Overlay
    Alfred

Alfred Administrator Команда форума

Уважаемые игроки и гости нашего проекта.
    Спустя 7 дней после старта сервера при создании нового персонажа вы получаете фул комплект НГ сета, пух, так же руны 50% на прокачку на 1 день!

2. Sirihitti

Sirihitti New Member

Простите, но кому на х5 сервере спустя 7 дней нужен НГ сет, пуха и руны на 1 день?

yourpleasure нравится это.
  3. DejaVu

DejaVu New Member

Поддерживаю , было бы более актуальным в честь открытия со старта это сделать на протяжении 2-3-7 дней , а через неделю после старта придумать что то другое для новичков =)

4. артур

артур Member

даёшь фул эпик сет на старте

5. DejaVu

DejaVu New Member

Перебор =)

6. wex

wex New Member

лайтовая версия бонус старта) норм

7. Sirihitti

Sirihitti New Member

Напомню, что сет НГ можно получить по квесту в деревне Камаель, а НГ пуху взять по купону. Этот комплект не актуален спустя неделю после старта, когда в первый день берется первая профа

8. wex

wex New Member

если бы я стартовал через неделю и мне дали бы топ НГ палку и сет сразу на респе, то мне было бы комфортнее.
    про руны ты как то скромно умолчала)

9. Sirihitti

Sirihitti New Member

обычно на х5 их дают на неделю, а не на сутки) Но скажут, барышня балованная)
    Кстати, то что ты сказал имеет смысл - создать персонажа сейчас, а начать им играть через неделю как бонус выдадут?) :lol:
    А, там же еще Д сет по академке можно получить)

10. wex

wex New Member

мне почему-то кажется, что будет выдаваться только тем, кто создан через неделю,
    но если нет, то все равно не уверен, что руна на сутки перевесит неделю игры ))
    но твинков отложить можно, хорошо же:dirol:

11. ooopiraks

ooopiraks New Member

Всем привет! вот сижу ищу гдеб поиграть О_о х5 да еще любимая хф.. печалька что 7 дней я опоздал Мб за донить а вдруг не попрет.руна на 1 сутки? и еще шмот который делаетца за 5 минут не нах пойду еще поищу!!!! хотяб какой нить Ц шмот или чтоб по хардкорду минимум на неделю чтоб затянуло поетому подумайте о бонусе спс. Простите за ошибки

12. ЗлоКОсое

ЗлоКОсое New Member

что то зарегался вчера судяпо всему прошло уже 2 недели...где НГ сет?? и руны на прокачку??? или все серв мертв??

Поделиться этой страницей